Российская Федерация

Здравствуйте ,у меня такая история нашёл я человека в соц сети который продаёт детали на машину которые мне нужны те что можно отправить по почте так вот я ему оплатил по номеру карты сбербанка всю - вопрос №2382511

сумму он обещал отправить детали по почте адрес ему написал должен был выслать ещё в прошлую пятницу, на сообщения мои не отвечает хотя в сеть заходит каждый день что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте..
Удивили немного-разве в реальной жизни, на авторынках  с рук, авто-сервисе/салонах-нельзя найти нужные детали?!
Я не раз видела информации в сетях, где говорилось о том, что продают несуществующие авто/мото детали, получая за «воздух/пустоту»денежные средства.
Требуйте-возврата средств .