Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Когда поженится пара Виктория 12.12.1994 и Алексей 26.08.1990? Благодарю за ответы. - вопрос №2382652

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая.все к этому идет.постепенно через преграды, через постоянные препятствия вы проверяете ваши отношения.это нормально.и ведет к хорошему будущему, ваша линия очень яркая.она длинная.как и совместная жизнь.Я вижу что у вас есть чувства, любовь.и симпатия друг к другу.как бы вы не брыкались, или же какие то сложности не возникали, вы все равно будете вместе.это так называемые отношения по судьбе.Свадьба у вас выходит на конец этого года, начало следующего.а так же возможно что и вторая половина года подарит вам это отличное, яркое событие чудесное.Вы как то неожиданно все это спонтанно решите, сегодня так.Завтра решите подать заявление.у вас шустрая жизнь у молодежи, сегодня так завтра так, живете что называется на все сто!!! молодцы.Удачи вам.все хорошо у вас!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году…
К концу года будет такая возможность, где-то ноябрь месяц
Здравствуйте Виктория! В жизни Алексея на данный момент идет период любви и счастья с вами. Он уверен в себе, оптимистичен и ничего не мешает его счастью. порой создается впечатление, что счастье его рядом с ним, а дотянуться рукой не может. В вашей паре намечаются серьезные события в вашей жизни. Но есть одно но, старые отношения мешают ему пойти на серьезный шаг. Что-то в его прошлых отношениях, возможно разочарование, боль какая-то была, и у него поэтому еще неготовность идет к браку. Но предложение будет и будет летом, июнь-июль 2017 года.
Удачи Вам и счастья!
брак в течении 2-3 лет. рождение ребенка
Здравствуйте.свадьба идёт в период с  января по март следующего года.
Здравствуйте по предварительному просмотру свадьба идет в 2018 в весенние месяцы.
Здравствуйте.  Не вижу пару в месте как муж и жена, долго в гражданском браке жить будите.
эта пара вместе жить долго не будет, вместе их не вижу. А судя по синастрии — совместимость у пары довольно слабая. Брак однозначно не рекомендован.
Через пол года, выпала карта колесо фортуны, а так как эта карта указывает, что пол года ещё притирка характеров, а пол года начало совместной жизни.
особо никуда не торопится мужчина… свадьба будет в 2018 году весной…

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше всего для бракосочетания выбрать следующий год.Он принесет вам счастье и стабильность в семейной жизни .

Всех вам благ!

Добрый вечер. Свадьба вероятна уже через год с небольшим. Этим летом будет предложение, планировать свадьбу начнут уже с осени этого года. Виктория этим займется очень серьезно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, осень 2017 — очень выраженные шансы. Либо, если нет, тогда весна 2018. Но по самой паре есть вопросы…
через 6-8 месяцев
Здравствуйте!
Жаль огорчать, но никогда. Есть какие-то внешние обстоятельства, которые не позволят вам быть вместе.
Здравствуйте!
Виктория и Алексей поженятся в следующем году.Весной. Совет да Любовь им!!!

С уважением Марина.
Весной следующего года у вас будет брак.