Добрый вечер! Скоро заканчиваю доп.образование в сфере психологии и хотела бы узнать, как будут обстоять дела с устройством на работу, найду ли в ближайшие месяцы ту работу, - вопрос №2382700

которая меня устроит? Сейчас не всех берут без опыта, но хотела бы знать, появится ли у меня такая возможность, удастся ли устроиться по специальности?

Буду очень благодарна за ответ!

16 мая 1989 Москва

Ответы

Здравтсвуйте
не переживайте, сможете хорошее место найти до лета
Удачи вам и счастья!
Найдете быстро, работа не просто устроит — будет полностью подходящей по всем параметрам.