Здравствуйте,у меня есть подруга,с которой мы очень много проводили времени вместе,она меня всегда знакомила со своими молодыми людьми,мы отдыхали и веселились...Когда у меня появился молодой - вопрос №2382835

человек, я была самой счастливой на свете, параллельно у нее тоже появился парень, она начала очень много уделять времени ему, он красиво ухаживает и дарит цветы и я никогда не была против ее рассказов о нем.Вскоре она меня к нему приревновала выдумав что то у себя в голове и перестала общаться, я не предала этому огромное значение и успокоила себя тем, что побесится и придёт, так и случилось, но дело в том что, я сейчас без отношений и у меня есть большое количество времени, которое я уделяю себе, проблема в том что мне не хватает уверенности в себе, все дошло до того, что я начинаю думать и не могу выбросить это из головы, что подруга лучше меня и т.д.Не знаю как с этим бороться, я знаю, что каждый человек индивидуален, но это не помогает, не могу себя убедить в том что я это я, а она это она.Даже когда знакомлюсь с парнями ловлю себя на мысли о том, что этому человеку понравилась бы больше моя подруга, глупо и стыдно за свои ужасные мысли 😒

Ответы

Александра, в любви, как вы знаете, подруг нет.
Старайтесь обходиться без нее. Найдите себе свои собственные занятия, прислушивайтесь больше к себе, своим желаниям. Вам нужно вернуться к собственным мыслям и чувствам. Ограждайте себя от ее влияния. Может быть, совсем сведите на «нет».
Мудрости вам!