Помогите,пожалуйста, растолковать сон - вопрос №238289

Здравствуйте. Приснился сон, как будто мой жених стоит на краю пропасти и дразнит меня, хочет, чтобы я понервничала, видя его на краю. Я плачу навзрыд, уговариваю его отойти, умоляю, говорю, что самый большой мой страх в жизни — высота и вода, а там как раз он стоял на большой высоте, на краю земли, а внизу речка с сильным течением. Вжизни я действительно больше всего боюсь воды и высоты. Но в итоге он перестал меня мучить и отошел от пропасти. потом каким-то образом мы очутились в Рязани, где мы в жизни были несколько месяцев назад. Гуляем по магазину, потом потерялись, по телефону ругаемся, я ищу его, плачу опять, оказалось, что он с какими-то друзьями уехал, на меня плюнул.Подскажите, что означает сон?

Дополнение автора от 31.03.12 20:34:23

Амели, вряд ли Ваше толкование имеет отношение к реальной действительности. Заметьте, я написала «жених», а не «парень». Это 2 разные понятия, соответственно и отношения разные.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваши чувства парню из сна безразличны. Скорей всего ему доставляет удовольствие Вас дразнить. Сон говорит о том, чтобы Вы были внимательны к своему окружению, и если Вы встречаетесь в реальности в парнем, не слишком доверяйте ему.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте!

Ну чтож, значит Вам не о чем переживать. Сны часто снятся в аллигорическом контексте.

Р.S.: из Вашего сна человек повел себя не как жених, а именно как парень.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA