Здравствуйте! Что может означать сон? какие-то недостоматологи слепили по отдельности каждый из зубов, раскрасили их кистью в не очень белый цвет и - вопрос №2382933

приклеили на мои здоровые клеем типа Корега. Я вижу у себя ровные новые зубы, но чувствую себя странно, даже во сне) Растолкуете, кто в теме?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, сон говорит о том, что родственники доставят Вам хлопоты, неудобства.

Здравствуйте. Сон отражает ваши взаимоотношения с родственниками.Так же, избавитесь от какого-то спорного вопроса, примите решение с далеко идущими последствиями.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые приятельские отношения с необычным человеком или группой людей… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.