что такое деструктивные психотехнологии? - вопрос №2382999

Ответы

Уважаемая Вика!
Это технологии, направленные на изменение сознания и психики человека для достижения определенных целей применяющих.
Часто такие технологии используются в деструктивных культах чтобы лишить человека воли и зачастую иметь с этого материальную выгоду.
Также существуют технологии, направленные на подрыв физического и психического здоровья людей.
В целом все, что направлено на причинение вреда и разрушение можно отнести к деструктивным техникам.
Мудрости Вам!