Прошу помогите мне - вопрос №238304

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Несколько лет назад моя мама обращалась к экстрасенсу. Но лишь когда она увидела меня сильно избитой призналась, что экстасенс пророчила,  что как начнуться у меня побои так и будут продолжаться с определенной систематичностью. И добавила что это нужно как то прекратить… но как не сказала, теперь меня мучает этот вопрос?  

Идет это от моего избранника. плюс ковсему  Ему часто  снятся, что я ему изменяла, он меня скидывает с окна, потом добивает,  делает из меня инвалида. Я устала, и мне страшно. 

С одной стороны мы очень сильно любим друг друга, привязаны друг к другу, все у нас замечательно, он шикарный мужчина, а сдругой  раз в месяц или в два все в секунду надрывается.

я не могу его простить и  хочется все бросить и уехать ни с чем в никуда и начать всё заново. но он меня не отпускает. Хочет детей, а у меня не получается забеременеть. Алёна 23.11.85 3:15 г.москва. Марат 06.04.83 навои

) Спасибо

29.03.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если не хотите загубить себя и свое будущее, бегите от своего «избранника». Проявление агрессии не есть любовь. Вы достойны лучшего.

 

С уважением,

Амели.

30.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

от 2100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store