Здравствуйте, являются ли эти и многие другие файлы в телефоне, в директории ,в корне файловой системы - шпионскими?, дата файлов : 01.01.70,: - вопрос №2383048

init.gcom.rc.,init.gcom.sh,init.gcom.patch.sh, init.gcom.usb.rs, init.gcom.goldfish.rc, Ipm.rc или lpm.rc (не знаю). uevented.rc ,uevented.gcom.rc., fstab.delos.3g, fstab.msm.7627a, default.prop, charger и многие подобные, не удаляются программой tatal commander. Как от них избавиться, можно ли узнать источник.?

Ответы

Это остаточные файлы используемые при обновлении системы, установке это файлы распакованые телефоном из ядра boot.bin — в общем ничего страшного. они нужны не удаляйте.