эффективна ли гомеопатия при лечении аутизма у детей? - вопрос №2383192

Ответы

Гомеопатия занимается только подборкой дозировок препаратов. То есть лечение у психотерапевта и невролога, а вот корректировать препараты вполне можно у гомеопата.
Здравствуйте Наталья, на мой взгляд одной гомеопатией проблему здесь не решить, нужна комплексная терапия и работа с психологами, однако гомеопаты и их пациенты отмечают улучшение на своей терапии, скорее здесь все очень индивидуально.

Наталья, здравствуйте! Да, гомеопатия лечит аутизм. Но лечение не быстрое, и эффект может наступить не сразу.