здравствуйте у меня LENOVO G50.вопрос такой как увеличить память видеокарты? используется 64 мб,а доступно почти 2 гб - вопрос №2383235

Ответы

не обращайте на это внимания, для работы на Рабочем столе больше и не нужно. Когда вы запускаете 3D-приложение памяти динамически выделяется столько сколько нужно приложению. Если вам критично лицезреть 64МБ, можете изменить настройки BIOS, там скорее всего стоит Auto, а максимально возможный размер 1024МБ.

Ответ: www.cyberforum.ru/processors/thread655753.html

Глеб Черняк