Добрый день! Нужна ваша помощь. у мужа в телефоне обнаружила что он посещает разные сайты и группы для встреч интимного характера.Нужно узнать - вопрос №2383457

состоялась ли хоть одна переписка или разговор хоть с кем нибудь с этих сайтов.

Ответы

вам придется его пытать
Здравствуйте.
Есть специализированные программы. Можно будет прочитать переписку, включить камеру, звук итд
без заранее установленных программ — только пытать. а установить и отследить другой вопрос.