Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом. У меня как будто чёрная полоса, руки опускаются. Потеряла работу, новую подходящую найти пока не удалось, деньги кончаются. По учёбе завал, скоро защита - вопрос №2383530

диплома, там всё сложно… Всё в раз. Как решатся эти вопросы? Когда найду работу? Получу ли я диплом? Когда всё наладится? Буду очень благодарна за ответы. Анжелика 17.01.94
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по линии финансов да есть линия спада но не кризис к концу весны в этом плане идёт нормализация стабильность середина лета.линия работы будет у вас следующий месяц в этом идёт помощь или поддержка через человека с кем вы дружны.не стоит вот только в себе искать следы какого то вмешательства извне нет этого ни порчи ни сглаза.а вот от вас идёт линия негатива неуверенность отбросив эти чёрные думы вы выйдите из тупика.что касается сдачи экзаменов или получения диплома то карты указывают на удачу.хотя и здесь просматривается линия вашего негатива а вернее сказать как бы с прохладцей относитесь и потом словно торопитесь и делаете ошибки пересмотрите подход к этому и тем самым избежите неприятностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у Вас трудный период, но в то же время, он дает Вам понять то, что действительно Вам нужно от жизни. Посмотрите на себя со стороны. Подумайте, чем бы Вы хотели заниматься дальше, какая сфера Вам подходит больше. Диплом в этом году Вы получите, защита пройдет успешно. Работу найдете в ближайшие 3 месяца, работа даст Вам хороший опыт и, даже в какой-то степени будет способствовать более успешной защите Вашего диплома, зарплата Вас тоже устроит. Сейчас Вам самое главное расслабиться и подумать, чего хотите Вы, затем Ваши дела пойдут в гору. Желаю успехов!
Добрый день!

Если перестанете хандрить, то диплом получите. Придется сделать над собой усилие.

До осени точно устроитесь на работу в большую компанию.
с дипломом справитесь… а работы увы  в ближайшее время не видно…
Диплом вы получите. По работе пока тишина.