Саратовская область

Будет ли у меня повышение в должности на работе? - вопрос №2383637

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Если Вы задаете такой вопрос, значит у Вас есть основания этого ожидать, а значит есть и определенная вероятность того, что это произойдет.

Не полагайтесь на неизвестные силы. Вы сами можете повлиять на ситуацию и повернуть в нужную Вам сторону.

Чтобы дать Вам рекомендации, мне нужно лучше разобраться в Вашей ситуации. Кем Вы работаете? Какова обстановка на Вашей работе? Каковы возможные основания для Вашего повышения? Что Вы сейчас для этого делаете? Какие сейчас есть возможности для того, чтобы ускорить этот процесс?

Пишите — помогу разобраться в ситуации и выработать план действий.