Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) . - вопрос №2383718

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).Ошибка видеокарты, смотрел разные форумы, но ничего не помогло.Купил GTX 1050 TI, всё подключил, а выскакивает такая ошибкa, что делать подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
Пробуем данные рекомендации.
Как исправить ошибку Code 43 (Ошибка 43)
Вам прежде всего нужно обратить своё внимание на параметры системной платы, предоставленные производителем .
И не надо пытаться ставить на материнскую плату больше, чем она может взять к себе на борт.