Здраствуйте! У меня друг болеет раком последней стадии как можно узнать выживет он или нет? и какой можно проводить обряд для его излечения? - вопрос №2384109

Ответы

последняя стадия… увы не лечиться… и не стоит думать что обряды помогут… лушчее что можете сделать… это быть рядом…
Все только слышали или читали, что кто-то вылечился от рака.Но реально не видели. Облегчают состояние травники, если хорошие.Итальянский ученый проводил лечение содой.В статье писали, что много людей выздоровели.Но нужно знать, как правильно ее пить.
Денис, действенная помощь другу от вас будет, если сможете донести ему причину его болезни и что нужно ему сделать, чтобы ее убрать. И вот тогда возможны чудеса…  Если он готов принять такую помощь — напишите мне.