здравствуйте, эксперты, чувтсвую достаточно сильную усталость- это вполне логично,учитывая мою работу. хочется как-то себя порадовать, найти выход из - вопрос №2384130

ситуации, в которой нахожусь и материальной и в отношениях. Как пройдет апрель? сейчас в рабочих вопросах относительно летнего режима по работе движений нет, тишина, все стопорится. в личном хочется вспышки, в итоге расстройство одно. Юлия 25.09.1986. благодарю вас
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ещё немного, вы почти прошли яму, с 1 апр станет легче, а после 16 совсем хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кроме вас… увы ни кто не порадует… только вы сами…

Здравствуйте!

К сожалению, этот год не обещает особых неожиданных радостей. Только рутину и труд. Любая радость, в этом году, доступна только при собственных усилиях и целенаправленного действия для ее достижения.

Юлия, у каждого есть свои маленькие  «хочушки». Вам надо найти свои, их исполнение будет придавать вам энергию.  Я вам советую узнать ваш код Рождения, узнаете много интересного про себя, как когда-то узнала я.       Теперь я себя лучше понимаю, и знаю, что мне ожидать.
Здравствуйте.у Вас слабый энергетический потенциал.