С молодым человеком , вместе 1,5 года, жить совместно начали почти сразу. Ему 21, мне 23. Последнее время, а точнее где то 4 месяца уже , ссоримся. У меня такое чувство, что об меня вытирают ноги. Он - вопрос №2384151

постоянно " носом меня везде тычет ", то не так прибрала, то не так вытерла… а сам элементарно даже кофе не может навести. А если он меня это попросит сделать, а я в это время занята и отказываю ему, начинается истерика… Постоянно что то мне пытается объяснить, как будто я тупая до ужаса, хотя сам пишет с ошибками и много так же не понимает… Постоянно говорит, что я в чем то виновата. Бывает такое, что может прогулять последние деньги, пока я в ночь на работе, а потом делает вид будто нечего и небыло. Я пыталась уходить, он даже не держал, но не смогла, я его очень люблю. Я пыталась с ним поговорить, он постоянно уходит от разговора, хотя говорит что не хочет меня терять, что очень любит… Но я не чувствую что меня ценят и уважают, чувствую себя не больше прислуги… я постоянно плачу… Раньше когда я плакала, его трясло, он просил что бы я перестала, говорил что все хорошо будет, что мы справимся, было видно что он переживает.. А теперь не как не реагирует Что мне делать? Я хочу вернуть те отношения, которые были раньше… я скучаю по нему тому…

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Над отношениями должны работать не только Вы, а это совместная работа с Вашиим молодым человеком. Что Вы можете на данный момент, так это повысить свою ценность. Не идите на поводу истерик Вашего парня, не чувствуйте себя виноватой, перестаньте быть «прислугой» для него. Переключитесь на себя и делайте все в своих интересах. Когда Вы почувствуете себя увереннее, Ваш молодой человек начнет Вас ценить и уважать
может вы работаете
а у него не получается
боится
что хозяином положения будете вы
и так защищается
со временем
 показывается новое
у обоих
попробуйте скопировать его поведение немного
может он сам мало что умеет и так прячется
от наказания
пишите даты рождения
посмотрим совместимость
платно