Добрый вечер,завтра турнир по шашкам волнуюсь 7 раз надо сыграть с разными игроками,я не игрок но нало сыграть может желание хотябы пару раз выиграть не опозорится спасибо - вопрос №2384300

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!
С утра настройте себя, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и ДАЖЕ ЛУЧШЕ. И вот с таким настроением отправляйтесь на турнир. Перед игрой сделайте 10 глубоких вдохов  (считайте про себя до 6 раз когда вдыхаете) и выдохов (считайте про себя до 4 раз, когда выдыхаете). И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!
Здравствуйте)
 Я сам играю шахматы, часто бывал на турнирах по повышению разряда.
 Все очень просто не стоит зацикливаться на шашках перед снов онлайн поиграть, и пораньше лечь спать, поесть фрукты сладкие для лучшей работы мозга. Там рандомная система определение противника поэтому если вы даже по среднему играете вас компьютер с большей вероятностью кинет к слабому противнику, при каждой победе вы будете играть с более сильными соперниками поэтому к 4 игры даже переживать не стоит, после 4-5 игры нужно сосредоточиться и желательно не отвлекаться разговорами а думать что ты так или не так сделала в прошлых партиях, дальше как садишься играть все прошлые партии забыть нужно и играть на всю как умеешь )))