Здраствуйте ! Я хотела бы знать наладятся мои отношения с мужчиной с которым я расталась то есть будет продолжения или лучше оставить в прошлое и начать новую жизнь зарание благадарю Время когда - вопрос №2384331

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-05-13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
у  вас сейчас идет период такой, не самый приятный, но летом у вас изменения будут, мужчина воспылает желанием и будет ухаживать за вами
Удачи вам и счастья!
Доброго времени суток, Наталия!
Для просмотра отношений и получения более точной информации, желательно данные обоих участников.
Только по Вашим данным можно сказать следующее — у Вас будут новые и счастливые отношения. Отходите от прошлого подальше и побыстрей, чтобы они раньше начались!
Здравствуйте.
Можете наладить отношения.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA