Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года. Я хочу узнать, если некрещёный, но верующий человек попросит о личном счастье, то станет ли Бог - вопрос №2384410

ему помогать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, какая разница, крещенный или некрещенный, все религии, придуманы людьми, все разделения, все языки и т.д. у творца нет никаких религий!!!  У настоящего творца!!.. Ему не нужны ни какие церкви! Он помогает всем!!! Он во всем вокруг нас, в каждом физическом теле, человека, животного, птицы, в деревьях и т.д. и т.п. всего наилучшего вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно может помочь и неверующему(ибо верующий являет свою веру совершая крещение), но ....
вот вы кому охотнее поможете, своим детям или чужим?

Здравствуйте, Анна!

Бог помогает и некрещеным людям. Вот только в Евангелии есть такие слова:«Кто будет веровать и креститься, спасен будет», То есть верующий и крещеный человек синонимы.