добрый день. мне 35 лет. у меня сократились месячные до трех дней это нормально. в промежности появляется трещинка. появилась сухость. подскажите что - вопрос №2384672

можно сделать и какие анализы нужно сдовать. спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Конечно такое возможно и в норме, Но! учитывая комплексность симптомов, можно предполоить что у вас идёт нарушение со стороны гормонов. Рекомендую сдать кровь на ФСГ ЛГ, ТТГ Т4 Т3. Пока анализы готовятся можете проставит Облепиховые свечки от сухости.по 1 св 1 разв  день. Используйте при этом прокладку.

Будьте здоровы!