После установки новой материнской платы невозможно зайти в браузер, постоянно выскакивает сообщение о недостоверных сертификатах, на каждой странице - вопрос №2384741

большое количество. А также антивирус не дает открывать ни одну страницу, также упоминая о недоверительных сертификатах. А гугл хром вообще перестал открываться, говорит небезопасная сеть. Дата и время настроены правильно, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системное время.
Обновить драйвера на чипсет.
это не проблема железа точно. переезд на новую материнку обязательно требует установки новых драйверов чипсета обычно (не считая случая когда чипсет совпадает)

такое впечатление что возможно вы скачивали драйвера с левых сайтов и получили вирусное заражение. в этом случае надо делать перекрестные проверки инструментами типа
free.drweb.ru/cureit/
www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

в худшем случае придется переустанавливать систему
встречал подобное, согласен — действия вирусов.