Другое

Если я сдаю квартиру военнослужащему контрактной службы (не командный состав) должна ли я платить налог за сдачу жилья в наем? - вопрос №2384811

Ответы

Добрый день, Вы получаете доход, Вы должны заплатить налог.
Да, должны. Вы представляете декларацию в налоговый орган и подтверждающие документы (договор, расписка). А потом оплачиваете сумму налога. Это ваш доход, и не важно кому вы сдаете квартиру.