Регистрация - вопрос №238486

Добрый день! подскажите пожалуйста, я являюсь гражданкой респ.Армения живу в Саратове уже 13 лет здесь училась в школе и поступила в институт! у меня имелась временная регистрация но в этом месяце я регистрацию не сделала, у меня 9 октября 2011 года родился сын я мать одиночка у ребенка только свидетельство о рождении… как поставить его на миграционный учет и какнам оформиться на получение РВП… с уважением жду ответа

Ответы

В первую очередь необходимо сделать регистрацию на терр РФ. Так как документы на рвп принимаються только у тех кто законно находиться на терр рф. Еще интересно почеу вы живя 13 лет на терр РФ не занялись собственной легитимизацией.