Добрый день.подскажите ,пожалуйста должна ли я писать объяснительную по поводу травмы,Травму я получила когда шла на работу. - вопрос №2384895

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, если работодатель запросил объяснительную, то должны. Это отразилось на времени прихода на работу, кроме того, есть шансы, что это квалифицируют как производственную травму.
Помогу написать объяснительную.