Расторгли договор на долевое строительство с обоих сторон застройщик обещал перечислить деньги дольщику в течении 15 рабочих дней но не выполнил свои обязательства объяснил что его счета арестованы - вопрос №2384922

как я могу вернуть свои денежные средства? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, только в судебном порядке. Кроме того, нужно узнать начата ли процедура банкротства, чтобы подать документы.
Помогу составить иск.