Ханты-Мансийский автономный округ Югра

2 месяца назад попала в дтп. Являюсь потерпевшей стороной. 25 дней провела на больничном. Закрыла его сама т.к. срочно нужна была на работе. Диагноз: - вопрос №2384961

ушиб и растяжение связок шейного отдела позвоночника, синдром позвоночной артерии на фоне ушиба, вестибуло-атактический синдром, СГМ под вопросом, вегето-сосудистая дистания по смешанному типу, экстравазальная компрессия правой НСА (46%). С момента ДТП и по сегодня у меня температура тела 37.1-37.5, постоянное головокружение, изредка теряю сознание. Судмедэксперт сделал заключение что у меня нет вреда здоровью т.е я не смогу со страховой что то взыскать. Хочу узнать ваше мнение по степени вреда здоровью.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в страховую компанию за выплатой возмещения на лечение. К виновнику ДТП за возмещением морального вреда. У вас есть на это право. Я могу вам подготовить претензию для страховой компании и указать список необходимых документов, иск о взыскании морального вреда с виновника ДТП.