Смогу ли я в этом году осуществить путешествие в Среднюю Америку? Спасибо. - вопрос №2384981

Ответы

Здравствуйте!
 Вы хотите погадать. Для этого Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место).
А если без гаданий, то почему бы и ДА!?! Если Вы предпринимаете действия для этого.