Здравствуйте! Мне приснилось будто я во сне клеила обои, к чему эти сноведения и что они означают?! - вопрос №2385060

1 ответ

Ответы

Уважаемая Вероника!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!