Добрый день! Приснилась во сне однокурсница моя (раньше с ней хорошо общались) она немного поправилась и выглядела не очень, и во сне я чувствовала запах пота от неё запах очень мерзкий такой. - вопрос №2385105

Ещё снилось во сне как я в ванной комнате (чужой), душ был включен и шла вода и брызгала на стену, на трубы я хотела повернуть душ, но вода не прекращалась и с напором сильным, не помню как я там оказалась, но оставила как есть и ушла прочь.
Приснилось как я увидела знакомую, мы общались, она замужем и с мужем была, и мы разговорились что можно сходить в кафе съесть сладенькое или мороженого и ещё она мне подарила 2 пирожных в коробочке. К чему всё это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что Вы, в данное время не имеете ни твердой опоры в жизни, ни защищенности (такую трактовку символизирует неприятный запах пота). Но продолжение сна — более позитивное, и означает, что смоете остатки какого-то негатива, плюс — открытие денежного канала, что даст Вам спокойствие и принесет хорошие события относительно личной жизни (отношений). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваши сны означают: общение с неприятным человеком, Небольшие бытовые неприятности, возможна поломка водопроводных сооружений, желание приятно провести время, получить подарки.
вода во сне это доход в невидимом мире, напор сильный хороший доход

Здравствуйте.Избежите каких-то разногласий и споров. Получение какой-то прибыли может затянуться.Так же, незначительная удача, маленькие радости, включая сексуальные.

Здравствуйте, сон предвещает получение неприятных известий.