Ваш комментарий ожидает проверки. Здравствуйте, скажите смогу ли я вернуть мужа? Мы уже год официально в разводе, не живём вместе 2,5 года. Я ушла от мужа к другому. Потом жалела, год назад мой муж - вопрос №2385109

сошелся с женщиной(нашей общей знакомой). Я очень страдала, я поняла, что любила только мужа и рассталась с мужчиной ради которого ушла от мужа. У на двое детей. Мы раз в неделю видимся( он забирает детей по выходным), В последнее время бывший муж стал ко мне приставать, звонить и разговаривать на интимные темы. Я спрашиваю зачем пристает, а он говорит, что приятно и что он мне деньги даёт. Иногда я позволяла ему себя трогать, но теперь говорю пусть её трогает. Может он мстит мне за измену? Есть ли у него еще чувства ко мне? Можно ли мужа вернуть? Помогите разобраться

Ответы

Добрый день, можно и нужно, если Вам он нужен.