Переживаю что не понравилась парню.... - вопрос №2385266

как понять понравилась ему или нет на свидании ,,? дело началось было давно мы познакомились 2 года назад… погуляли близких отношений не было тогда… мы месяц просто гуляли к сексу он особо и не сколонял… лишь целовались раз и все… спустя два года он написал мне что тогда не захотел ничего и за того что не был готов к серьезности но я ему очень нравлюсь… но есть но! год как он встречается с девушкой но у них не все гладко. Предложил увидеться!!! увиделись так посидели как друзья покушали и попили кофе )поговорили обо всем о работе и тд но личного не касались… напоследок поцелуй в щечку я говорю звони, пиши он ну увидимся же еще… и ты пиши звони… как то у меня не понятное впечатление, может не понравилась ему ,,? или он решил что девушка его лучше меня будет не знаю… вообщем я потерянна! как мне быть ?? после свидания правда написал мне… очень рад что увиделись с тобой, я написала взаимно и что не пропадал он не пропаду и все.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да может и сравнение
было
но вас это не должно задевать
каждому нравится свое
получается вы просто знакомые приятели
есть мужчины
круг общения которых женщины
они мягкие для мужчин
нормальные для женщин
Здравствуйте!
Не похоже, что парень в вас заинтересован.
Лучше, не проявляйте инициативу. Или вам нужно быть у него второй-третьей?
Лучше отзовитесь на чувства мужчины, для  которого вы будете одной-единственной на свете, который без вас не сможет и дня провести, не то, что год.
Тогда вы не будете сомневаться, понравились вы или нет. Это понятно сразу.
Мудрости вам и большой любви!