Пензенская область

Здравствуйте. Случилось следующее: Во дворе водитель автомобиля двигаясь задом наехал на пенсионерку, после чего он оказал первую помощь и повез ее в - вопрос №2385267

больницу, в больнице женщина скончалась. В полиции говорят что уезжать в больницу было нельзя, потому как считается что он скрылся с места ДТП. Что грозит водителю?

Ответы

Добрый