Добрый день, проблемы с парнем. Не знаю, как себя с ним вести. Он недавно мне сказал, что у него пропал интерес ко всему, злость и агрессия на все, Ничего не чувствует кроме злости , пустота внутри( - вопрос №2385295

насчет чувств ко мне сказал, что ничего не чувствует. Вместе 4 года. Были. Он сказал сегодня, что стоит наверное идти разными дорогами, но плакал и говорил, что не хочет меня отпускать, что пожалеет об этом.
2 ответа

Ответы

Арина, здравствуйте. То как себя вести, зависит от того чего хотите достичь своим поведением. Пока же, наиболее уместным кажется предоставить ему возможность разобраться со своими чувствами самостоятельно и предложить поддержку, если посчитаете это для вас возможным. Вот и все.
не торопите события
эмоции не надежны
4 года
может быть переходный момент в жизни
когда меняется одна полоса на другую
и вы держите его в равновесии