вопрос касательно геля виферона и Мирамистина - вопрос №2385325

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применять гель виферон для лечения герпеса во рту. Можно ли его глотать…? Можно ли глотать мирамистин? После полоскания мирамистином, все равно какая-то часть проглатывается… Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глотать мирамистин не желательно, но не опасно. Виферон гель может применяться на слизистых, в том числе, во рту
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна