Здраствуйте, мне 15 лет я хочу жениться по исламу на одной девушке 16 лет она согласна выйти за меня но ее родители против, могу ли я украсть ее по ее согласию? Если родители подадут заявление - вопрос №2385339

вполицию о пропаже дочери меня могут поставить на учет, посадить, или же дать условно?
1 ответ

Ответы

Вам еще мало лет и не нужно делать глупостей,  нужно набраться терпения и получить благословение своих и девушки родителей, Без благословения родителей, брак обрекаете на  разрушение, и результат страдания.