Истоки патриотизма в России - вопрос №2385438

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Истоки патриотизма находятся в любви к своей земле, дому, стране.....
Также много значит воспитание и идеология.
Удачи Вам!
Это такая непростая тема, Наталья. Можете уточнить запрос, что Вы хотите прояснить для себя в отношении истоков патриотизма русских людей, что именно Вас волнует, интересует, тревожит, озадачивает и т.д. Мнение психологов на тему патриотизма в России или что-то ещё?  Удачи. Ирина.
Наталья, вам, вероятно, в раздел «Учеба и Науки» нужно переадресовать вопрос.