Позвонит ли он мне? - вопрос №2385640

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эма, здравствуйте. Седлайте анализ Ваших отношений и сами подумайте. Подождите неделю, если сам позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если сам на позвонит, то Вы его наберите и все выясните. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эма! Чтобы получить ответ на этот вопрос — напишите в раздел ЭЗОТЕРИКА. Там Вам погадают. Психологи не гадают.
Удачи!