Сделать синтаксический разбор предложения: В жаркие дни, когда пекло солнце, когда были отворены осевшие стеклянные двери и веселый отблеск стекла - вопрос №2385670

передавался в тусклое овальное зеркало, висевшее на стене, все вспоминалось нам фортепиано тети Тони, когда-то стоявшее под этим зеркалом.

Ответы

Здравствуйте! В данном случае у нас сложноподчинённое предложение,
[...], когда (=-), когда (= — и -).