Здравствуйте, эксперты! Скажите, кто я за человек? Почему мне так трудно в коллективе и личной жизни? Спасибо. Виктория (12.03.74, Латвия) - вопрос №2385712

Дополнение автора от 25.03.17 23:33:08
Муж Юрий(25.05.78, латвия)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
   Потому что Вы ожидаете от людей большего, чем они есть или больше того, что они могут дать/сделать. Вы каждый раз получаете разочарование. А так как Вы очень чувствительный и ранимый человек, то Вы очень близко и болезненно это воспринимаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
мое предположение, что в коллективе вам завидуют. А в личной жизни-без информации о партнере, сложно сказать.
Лиза
Здравствуйте Виктория!
По дате рождения Вы очень чувствительны, можете считывать (возможно подсознательно) информацию о людях рядом с Вами, не всем это может быть комфортно. Это качество может мешать выстраивать отношения, Вам важно сохранять свое внутреннее пространство для себя, трудно открываться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Виктория!
Это кармическое у Вас...
Во многих сферах жизни- эта жизнь для Вас как " Голгофа".
Поэтому Вам и так трудно и в коллективе и в личной жизни.
С уважением, Весна.