Извините, если мой странный вопрос мой озадачит, но МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!!! Со мной в одном классе учится узбечка из Самарканда, я всегда думала, что она мусульманка, она ужасно воспитанная, - вопрос №2385770

хозяйственная, трудолюбивая, скромная и религиозная!!! Знает хорошо Библию и Коран. Я с ней учусь 2 год и восхищаюсь ею-просто идеал, но иногда может кольнуть, конечно))) Но как подругу я ее ценю… Но в один момент, я была в шоке… Она любила одного парня из моего класса(сам он таджик, хороший парень), раскрыла ему свою семейную тайну, но так как он сам озадачился и мы с ним близки, рассказал мне об этом и сам не знает теперь, кто она такая… Секрет состоит в том, что она каждую среду ходит с родителями на какое-то собрание(религиозное именно), но и говорит, что не мусульманка, она признает все религии и тд… Вот что это значит?? Какую она религию она всё-таки исповедует?? Заранее, благодарю)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нармина!

А Вы сами с ней поговорите и спросите какую религию она исповедует.