Доброго времени суток! Я была у врача гинеколога - эндокринолога 2 раза. В первый раз сказал, что я нормастеник по телосложению. При второй встрече он сказал, что я с бросила вес и он меня помнит, - вопрос №2385797

что я приходила В этот момент мне показалось, что он сказал, что я помню вас, Вы полная приходили. Такое вообще врач может сказать или это мои выдумки? И есть ли смысл так говорить, если он сказал нормастеник. И что значит, когда врач сказал не набирать и правильно питаться, он так всем говорит или только полным пациентам
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Конечно доктор могла сказать все что угодно. Нормостеник- это тип фигуры, а а все остальное можно наесть и при этом вы так и останинетесь нормостеником. Это могут и общие рекомендации и конкретно для вас. Но учитывая что вы номростеник то есть человек который в приницпе может растолстеть эта рекомендация не лишняя. Лучше всегда правильно питаться и заниматься спортом!

Будьте здоровы!