Очень даже простой вопрос но ответ не нашел. Это на тему ВИЧ, Если девушка не больна на вич, но у нас был половой акт это значит что вич ну никак не может передаться или образоваться? 19 лет. - вопрос №2385805

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно если у вас был половой контакт с человеком у которого нет ВИЧ, то понятно что вы никак не можете заразиться при этом ВИЧ.