Доброго времени суток! Никогда не думал, что дойду до подобного, но все же начну свою историю, может вы мне поможете. Мне 20 лет, рост 190см и вес 52кг. 52 килограмма!!! Всю жизнь я такой худой. К - вопрос №2385845

чему только не прибегал, чтобы набрать вес. В итоге +2-3 кг за 2 месяца и каждый раз, каким то чудом набранный вес исчезает… Я не знал что делать и просто ждал. Прошло время но ничего с моим обменом веществ не изменилось. На фоне моей художник у меня появился комплекс из-за которого я не могу начать диалог с девушками. Хотя сам не урод и не тупой. Просто ступор и все. Буквально только что было масса тем о которых я разговаривал со своими друзьями, родными, но стоит появится интересной девушке, все они внезапно заканчиваются. В чем моя проблема? Добавлю, что часто ловлю на себе чужие взгляды, но как только смотрю на кого-либо тот моментально отворачивается. Не пойму, в моем взгляде может быть какая-то агрессия? Так или иначе, я почти опустил руки в поиске девушки. А так хочется за кем-то поухаживать…
26.03.17
3 ответа

Ответы

Уважаемый Максим!
Вам повезло, что у Вас такой обмен веществ. Миллионы людей в мире мучаются и не знаю как похудеть, как скинуть хотя бы 5 кг....
Цените это преимущество.
Я не думаю, что с девушками не получается по этой причине.
Надо разбираться в рамках консультации.
Удачи Вам!
26.03.17
Максим, попробуйте качаться, набрать мышечную массу.
В питании, имеет значение, сколько вы потребляете калорий и сколько тратите. Может быть, не добираете. Также, имейте в виду, что после 30 лет обмен веществ все-равно замедляется, так что вечно таким вы не останетесь.
Продолжайте заниматься своей профессией, учиться, находиться в коллективе, подрабатывать, расширяйте круг знакомств.
Не думаю, что ваша конституция такая уж серьезная проблема, девушкам нравятся совершенно разные парни. А поскольку  до разговоров  с девушками дело все-таки доходит, то значит дело не совсем в этом. Надо понять причину, по которой у вас заканчиваются темы для разговоров при появлении девушки, подготовить темы, в которых вы реально хорошо разбираетесь и которые понятны девушкам. Почитайте о том, как перестать бояться и начать жить, как стать душой компании и т.д. Подготовьте веселые истории и анекдоты. 
Если не справляетесь сами, обращайтесь к психологам. Удачи!


26.03.17
Здравствуйте, Максим. Начинайте приобретать спортивную фигуру, полюбите тренажерный зал, те виды спорта, которые наращивают мышцы. Занятия спортом, кроме набора мышечной массы, помогут стать более уверенным, поднять Вашу самооценку. Из-за неуверенности в себе у Вас и возникают проблемы при знакомстве с девушками. Попробуйте действовать в двух направлениях: укреплять, накачивать свои мышцы и развивать уверенность, работать с повышенной тревожностью. В последнем случае Вам может помочь психолог. Обращайтесь.
26.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store