Доброго времени суток! Никогда не думал, что дойду до подобного, но все же начну свою историю, может вы мне поможете. Мне 20 лет, рост 190см и вес 52кг. 52 килограмма!!! Всю жизнь я такой худой. К - вопрос №2385845

чему только не прибегал, чтобы набрать вес. В итоге +2-3 кг за 2 месяца и каждый раз, каким то чудом набранный вес исчезает… Я не знал что делать и просто ждал. Прошло время но ничего с моим обменом веществ не изменилось. На фоне моей художник у меня появился комплекс из-за которого я не могу начать диалог с девушками. Хотя сам не урод и не тупой. Просто ступор и все. Буквально только что было масса тем о которых я разговаривал со своими друзьями, родными, но стоит появится интересной девушке, все они внезапно заканчиваются. В чем моя проблема? Добавлю, что часто ловлю на себе чужие взгляды, но как только смотрю на кого-либо тот моментально отворачивается. Не пойму, в моем взгляде может быть какая-то агрессия? Так или иначе, я почти опустил руки в поиске девушки. А так хочется за кем-то поухаживать…
3 ответа

Ответы

Уважаемый Максим!
Вам повезло, что у Вас такой обмен веществ. Миллионы людей в мире мучаются и не знаю как похудеть, как скинуть хотя бы 5 кг....
Цените это преимущество.
Я не думаю, что с девушками не получается по этой причине.
Надо разбираться в рамках консультации.
Удачи Вам!
Максим, попробуйте качаться, набрать мышечную массу.
В питании, имеет значение, сколько вы потребляете калорий и сколько тратите. Может быть, не добираете. Также, имейте в виду, что после 30 лет обмен веществ все-равно замедляется, так что вечно таким вы не останетесь.
Продолжайте заниматься своей профессией, учиться, находиться в коллективе, подрабатывать, расширяйте круг знакомств.
Не думаю, что ваша конституция такая уж серьезная проблема, девушкам нравятся совершенно разные парни. А поскольку  до разговоров  с девушками дело все-таки доходит, то значит дело не совсем в этом. Надо понять причину, по которой у вас заканчиваются темы для разговоров при появлении девушки, подготовить темы, в которых вы реально хорошо разбираетесь и которые понятны девушкам. Почитайте о том, как перестать бояться и начать жить, как стать душой компании и т.д. Подготовьте веселые истории и анекдоты.
Если не справляетесь сами, обращайтесь к психологам. Удачи!

Здравствуйте, Максим. Начинайте приобретать спортивную фигуру, полюбите тренажерный зал, те виды спорта, которые наращивают мышцы. Занятия спортом, кроме набора мышечной массы, помогут стать более уверенным, поднять Вашу самооценку. Из-за неуверенности в себе у Вас и возникают проблемы при знакомстве с девушками. Попробуйте действовать в двух направлениях: укреплять, накачивать свои мышцы и развивать уверенность, работать с повышенной тревожностью. В последнем случае Вам может помочь психолог. Обращайтесь.