приснила сон...сырое мясо рву на кусочки ...и эти кусочки мяса прикладываю к миндалинам сына...оттуда вытекает гной на эти куски мяса ...я выдавливаю мясом из миндалин всякую гадость...а потм эти кусо - вопрос №2385852

мясом из миндалин всякую гадость… а потом эти кусочки выбрасываю… что это значит? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает болезнь сыну, которая быстро пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности заболевания Вашего ребенка. Если Вы срочно примите профилактические меры, то болезнь быстро пройдет… Добрых Вам Снов!