Здравствуйте.Мой первый муж отец моей старшей дочери,7 лет не принимал участие в ее жизни,недавно объявился,начал платить алименты,очень скудные,с - вопрос №2386009

изображение из вопросаизображение из вопросадочерью какие то странные отношения, лишний раз не позвонит, не напишет, почти не интересуется ее жизнью, встречи со мной вообще избегает, может только написать что то в сообщении, и это очень редко.Подскажите, как сложатся дальше отношения между дочерью и ним, и как дальше я с ним буду общаться.Пойдет ли он на контакт в дальнейшем? Будет ли помогать дочери?

Лучший ответ по мнению автора

Хочет с вами наладить отношения и будет дочери помогать,
только не уверен, что примите,  и не знает каким образом,
выстроить отношения.