Помогите пожалуйста... - вопрос №238607

Уже больше года нравится один парень, постоянно о нём думаю, бывает плачу от безисходности, можно даже сказать, что это любовь с первого взгляда, но я совсем ничего не знаю о его чувствах ко мне .

Он общается со мной хорошо. При встрече всегда первый здоровается, улыбается, разговаривает. В социальных сетях же пишу первая, так как он  молчит… Никогда никому не пишупервая, но ему… Может быть потому, что он почти звезда у нас в городе, пользуется огромной популярностью у девушек, и поэтому у него завышена самооценка и он не пишет первый?

У нас с ним есть общее увлечение-вокал. Поэтому мы с ним видимся на конкурсах.  И он всегда там поддерживает, желает удачи, а после говорит, что ему понравилось моё выступление.

Однажды моя подруга спросила у него, как я ему как девушка, он ответил ничего так .

Но когда подружка спросила хотел бы он со мной встречаться, он ответил нет...

Может он просто не хотел говорить об этом ей?

Вообщем я запуталась...

Не знаю как быть в данной ситуации, и забыть его не могу… и быть с ним тоже не могу… даже если я ему и нравлюсь, то первых шагов он не делает...

А когда-то я прислала ему в аську спам в котором спрашивалось «кто я для тебя»

Он ответил лучший друг...

Ну вообщем вот… посоветуйте пожалуйста, что делать?

Как его забыть? или же может стоит попытаться сделать первый шаг?

Ответы

Добрый вечер! Аккуратно попробуйте сделать первый шаг, просто расположите его к себе общением. Если получится — двигайтесь дальше. Будут вопросы — обращайтесь