Скажите если купить в майнинге на 1000 долларов мощности литкоина,сколько можно заработать в месяц? - вопрос №2386090

1 ответ

Ответы

Заработать можно столько сколько Вы хотите, только всё зависит от времени — другими словами, придерживаясь стратегии как и на всех аукционах и торгах — нужно владеть акциями 2-5 лет, Почему? да потому, что выжидать самый выгодный для Вас момент продажи, а все падения цены потом взлёты,  просто игнорировать — за каждой зимой идет лето… и так происходит всегда, к примеру акции гугл за 2 года поднялись на 300 долларов… в то же время в течении этого срока они не однократно падали в цене… так что все в Ваших руках. Если готовы заморозить 1000 долларов и получить скажем  1200 через 2-3 года то действуйте, если есть куда вложить, то уже Вам решать.

Глеб Черняк