Дорогие эксперты у меня к вам вопрос! На данный момент я замужем,и отношения очень плохие ( при чем со стороны мужа) только не надо убеждать сохранять их и все такое, такое сохранять нельзя, да и - вопрос №2386299

600 p
если вы хороший эксперт то сами увидете. Есть у меня сейчас молодой человек на примете получится ли у меня с ним отношения. Если нет то будет ли у меня другой молодой человек, либо же я буду тянуть ужасные отношения с мужем. Мои данные Валерия 01.06.1992 муж Александр 14.10.92, мч руслан 01.09.1990г.

Дополнение автора от 26.03.17 12:10:34
если он будет то когда?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия, вы выходите соломенной вдовой, вроде муж есть, но его нет.Счастье ожидали, а вышло предательство с его стороны.С Русланом все в подвешенном состоянии, может быть флирт, не более.А, вот удача и исполнение заветного желания на счастливые и гармоничные отношения, будут через полтора года.Он вас старше будет на 2-4 года, будет готов вас завоевывать, Его увлечение за вами, перерастет в серьезное чувство и захочет создать с вами семью, которая получится дружная.Дома хорош и в делах не плох.Относительно ужасных с мужем отношения тянуть их всего можете неделю, а можете и семь месяцев, все зависит только от вас, как поступите.Но, думаю затягивать не стоит, показано у вас внутри все очень плохо, что происходит.С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите в разводе. с тем о ком мысли, вас в будущем не будет. у вас идет мужчина по судьбе совсем другой
Добрый день, разводиться или тянуть это вам решать, вы сами должны придти к решению что делать, но семьи я по сути не вижу, он слишком эгоистичен чтобы жить в семье, а вот Руслан это ваш воздушный замок вы сами его построили, с ним отношения возможны но пока у вас романтика, нет у него в планах женитьбы, хотя по истечению времени возможно и появятся. Вы сами мечетесь не зная что делать. вам надо просто успокоиться и принять решение развестись или нет, встречаться с этим человеком или нет, как только вы приведете себя в спокойное состояние — все само сложится для вас наилучшим образом.
Руслан с вами честен, выпала вдова(развод), но мужчины вас не любят, Руслан скоро разочаруеться в вас.
Добрый день. Ситуация у вас сложное. Вы разбиты в отношениях с мужем у вас нет уже чувств, нет желание с ним быть.Но на данный момент вам надо взять себя в  руки и принять решения о разводе. К новым отношениям пока не стремись. Нужно закончить старое. Кто у тебя в мыслях не думает об отношениях и будущие с вами, вы друзья, но эти отношения потом перейдут в отношения.
Другой МЧ через 3 срока (месяца, года)
с мужем следует разводиться ваш брак уже отжил свое время.У вас будут новые отношения и возможный новый брак.
развод в этом году выходит… вторая половина года.а с Русланом отношения серьезные не сложатся, это не ваш человек. В следующем году встретите своего мужчину, с которым будет нормальная семья и ребенок
С мужем Вы не будете тянуть отношения. Вы для себя уже близки к принятию решения уйти. Так оно и будет. Независимо от того будет у Вас кто то на примете или нет. Просто отношения с мужем для Вас лично себя изжили и Вы уже поставили точку внутри себя. Теперь положите им конец во внешнем проявлении разводом. Отношения с Русланом возможны как временные. Не стройте на отношения с данным МЧ грандиозных планов. Вы разойдетесь и будет все по другому. Не лучше, не хуже, просто по другому. Но года через два будет знакомство, которое обещает вырасти в новую любовь и в серьезные отношения.
Здравствуйте Валерия!
Руслан по дате рождения всю жизнь может искать «идеальную вторую половинку», каждый раз убеждая себя, что «опять не она». И дело не в Вас, а в нем.
«Тянуть ужасные отношения с мужем» вовсе не обязательно, если Вы убеждены, что ничего хорошего не получится, нужно только решиться (Вы нерешительны)  однажды поставить точку в отношениях. Когда будете свободны, тогда больше вероятности встретить мужчину, с которым будете счастливы.
Есть возможность заглянуть «за завесу» и увидеть своими глазами, когда это случится. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!
С этим молодым человеком возможны только кратковременные  отношения основанные на сексе .
Новый парень будет   и не один ещё, жизнь у вас  ещё долгая, ещё и брак впереди не один
Валерия с мужем расход не неизбежен, но брак протянется еще до года.Мужчина сейчас вам на роман.на жизнь вам мужчина в ближайшем будущем.обращайтесь в чат посмотрю полностью
насильно мил не будешь… терпеть всю жизнь… зачем? и кто это оценит?.. у вас идет развод… но еще он вам потрепает нервов… человек с говницом… вижу у вас впереди мужчину старше вас на 4-5 лет, который сделает вас счастливой…
Здравствуйте, Валерия! Терпеть и мучиться с нынешним мужем вам ни к чему — вы ему ничем не обязаны, наоборот, если отношения не устраивают, следует от них освобождаться и искать для себя лучшее.
Но и с Русланом что-то серьезное вряд ли получится, любовный роман, встречи еще могут сложиться, но к браку не приведут (Да и не надо вам этого, совместимость конфликтная, рискуете опять наступить на те же грабли).
Для серьезных отношений через год-полтора вы встретите другого мужчину.
Здравствуйте.отношения то ужасные, о чем речь.какой держать, тут нужно рубить с плеча, и бежать без оглядки.он ужасный.крики, ругань, страх от того что поднять руку может, если уже не поднимал.вообщем ужасный мужчина с вами рядом.не пойму чем заслужили, это скорее его просто клинит, и он другую встретил по всей видимости.на вас срывается потому что не понимает кто важнее… Мужчина который на примете у вас хороший.он относится к вам идеально, и просто ощущаете поддержку.Вообщем с ним вполне возможно продолжение отношений, но главное сначала завершить это безобразие.Руслан потому что не может полноценно с вами быть, поскольку считает что в какой то степени вас напрягает, и желает чтобы вы уже наконец были свободны, поэтому сделайте шаг на будущее этот и все у вас будет хорошо.я вас уверяю!!!
Развод будет, отношения с этим молодым человеком не будут, пока вы не решите семейные вопросы(развод), для него вы не свободны, освободитесь от старого и в вашу жизнь войдут новые отношения.
Здравствуйте, Валерия.
У Вас ситуация — из огня да в полымя… Уйти от мужа к другому — это несчастливый расклад для Вас. Вначале надо стать свободной и создать свой мир, в котором Вам будет комфортно, если Вы хотите сотворить из будущих отношений что-то стоящее, прекрасное. Одна Вы не останетесь, в любом случае, сохранить Вам надо целостность своей вселенной.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Развод у вас не за горами, да и брак изжил уже свое.С Русланом у вас тоже не будет ничего серьезного.Новый мужчина по судьбе войдет в течение 1 года, он не из ваших мест, славянской внешности, вот он и составит ваше счастье.Всех благ!

Здравствуйте! Расклад показал, что с мужем вас ждет развод в течение года. С Русланом показано начало отношений, впереди будут встречи, свидания, легкие отношения, где секс будет стоять во главе угла  этих отношений. Но серьезного развития ваши отношения с этим мужчиной не получат. С мужчиной, с которым в будущем вы построите семью вы встретитесь в течение двух лет, замужество у вас показано в течение 3-4 лет.

Всех вам благ!

Если отношения с мужем не устраивают, то не обязательно ждать другого мужчмну, чтобы разорвать брак. Это можно сделать и не будучи в других отношениях.
Здравствуйте Валерия!
Валерия, чтобы отношения с мужем были законченные вам надо разойтись с ним. И тогда строить новые отношения. У вас всё получиться. Вам муж, как раз своим поведением и говорит, чтобы вы полюбили себя и делали какие-то шаги.В процессе жизни с ним вы получали опыт в отношениях И как вам пока не странно, но вам надо поблагодарить мужа за этот опыт и без обид на него расстаться. Так будет благоприятно для вас и вашей дальнейшей жизни.
Руслан не ваша пара. Как всегда выбор остаётся за вами. Удачи вам в своём продвижении вперёд! Всех благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, сохранять отношения с мужем ни в коем случае нельзя. Они уже достигли своей точки не возврата.

Будете тянуть — потеряете время, которое могли бы использовать для устройства своей личной жизни.

С Русланом — временные отношения. Но благодаря ему Вы сможете уйти от мужа.

Далее, просматривается новый мужчина. И новый брак.

Если есть интерес узнать о своей судьбе и просчитать год нового брака, обращайтесь.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте, Валерия.
Вам не нужно ждать чего-то и тянуть эти отношения. Их заканчивать надо в любом случае, несмотря на то, есть ли в Вашей жизни новый человек или нет. Тут перспективы нет никакой… стремитесь уйти...
С Русланом ничего серьёзного не сложится. а вот летом новое знакомство и начало отношений.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
А зачем тянуть? Уходите от него, а потом найдете нужного  человека. К сожалению с этим молчелом не вижу у вас будущего. Но  будет и другой